УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ от Мани и Дани

НАДЕЖДА ЕРШОВА 18-01-2019, 13:05 184 Региональные новости / Видео / КОСТРОМСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ от Мани и Дани

В преддверии Новогодних каникул на ГТРК-Кострома и ВСЕТИ 24-Кострома при поддержке Главного управления МЧС Росси по Костромской области успешно реализуется  телевизионный проект для детей «Уроки безопасности от Мани и Дани» Учителя и родители активно поддерживают мероприятия по пропаганде личной и общественной безопасности.

Ведущие - юные спасатели Костромского регионального отделения ВДЮОД «Школы безопасности» Болотова Мария и Боровиков Данила.

Хлопушки и салюты так весело взрываются, а знаешь ли, как грамотно с ними обращаются?

Ссылка: http://gtrk-kostroma.ru/programs/uroki-bezopasnosti-s-manej-i-danej-ngSWCj4g6HrEaqwhnQSKy5Yw/hlopushki-i-salyuty-tak-veselo-vzryvayutsya-a-znaesh-li-kak-gramotno-s-nimi-obrashhayutsya--ngrYLE2RKWpUG_yUiV8fkPhw/index.aspx

К нам опасность не пройдет! Здравствуй, ёлка, Новый год!

В сказочной Резиденции Российской Снегурочки переполох. Наряженная с нарушениями елка вызвала отключение электричества. Смогут ли Маня и Даня поправить ошибки и спасти академика Скоренку?

Ссылка: http://gtrk-kostroma.ru/programs/uroki-bezopasnosti-s-manej-i-danej-ngSWCj4g6HrEaqwhnQSKy5Yw/k-nam-opasnost-ne-projdet-zdravstvuj-yolka-novyj-god--ngo5V5VIu8yEmKELnTLXRmhw/index.aspx