КОНКУРС "ЕЛКА БЕЗОПАСНОСТИ"

НАДЕЖДА ЕРШОВА 31-12-2018, 22:02 303 Региональные новости / Региональные

КОНКУРС "ЕЛКА БЕЗОПАСНОСТИ"

Вот и подошел к концу 2018 год – год культуры безопасности. В преддверии наступающего нового года в городе Ефремов Тульской области прошел конкурс «Елка безопасности» на лучшую тематическую елочную игрушку, сделанную своими руками. Организаторы конкурса: Ефремовское ГИБДД, «3 отряд федеральной противопожарной службы по Тульской области», Ефремовское отделение «Школа безопасности». На конкурс было представлено около 200 работ, сделанных детьми и взрослыми, воспитанниками детских садов и школьниками, родителями и педагогами. Все эти работы украсили не одну елку в центральном холле ДК «Химик». От причудливых светофоров, знаков дорожного движения, веселых снеговиков-регулировщиков, посвященных теме ПДД, до огнетушителей и смешных пожарных по теме пожарной безопасности.
26 декабря в ДК Химик состоялось награждение победителей и участников конкурса. Дети и родители также посмотрели новогодний спектакль. Не обошлось и без хоровода вокруг елки с участием сказочных героев и Деда Мороза.
А еще, награждение прошло в преддверии праздника «День спасателя»....
Помните, соблюдая правила личной безопасности вы спасаете жизнь не только себе, но и ближнему. Не гони на красный свет, не играй с огнем, береги жизнь!
Организаторы конкурса выражают благодарность Комитету по образованию и сотрудникам ДК «Химик» за помощь в организации мероприятия.