ПОЗДРАВЛЯЕМ Лидера Движения "Школа безопасности" Полину Васильеву с заслуженной наградой!

НАДЕЖДА ЕРШОВА 27-12-2018, 10:54 136 Региональные новости / Лидеры

ПОЗДРАВЛЯЕМ Лидера Движения "Школа безопасности" Полину Васильеву

с заслуженной наградой!

Васильева Полина Алексеевна

Учащаяся  МБОУ ООШ № 19 г. Костромы.

В 2018 году окончила музыкальную школу № 8 по классу эстрадного вокала, в 2017 году окончила детскую школу хореографии при Национальном балете «Кострома». В настоящее время занимается спортивно-бальными танцами в спортивном клубе «Тонус».

С  2014 года волонтер - юный спасатель Костромского регионального отделения ВДЮОД «Школа безопасности» - детско-юношеское крыло РОССОЮЗСПАСа, принимает участие во всех мероприятиях ОБЖ, проводимых Главным управлением МЧС России по Костромской области, региональными отделениями РОССОЮЗСПАСа и  «Школы безопасности».

Приняла участие в 89  благотворительных  мероприятиях  в геронтологических центрах, домах  престарелых, детских домах, интернатах, школах и детских садах. Ежегодно участвует в акции «Безопасный Новый Год». С 2016 года  принимает участие в патриотическом  мероприятии  для ветеранских организаций «Дети блокадного Ленинграда» при участии камерного хора «Созвучие» г. С-Петербург  под руководством Татьяны Шелковой.

2013г.

Благодарность Главного управления МЧС по Костромской области за активное участие в конкурсе детского творчества «Безопасность и дети!», посвященном 80-летию образования Гражданской обороны России.

2016г

Грамота за личный вклад и активное участие в качестве культурного волонтера в обеспечении мероприятий при проведении VII межрегионального полевого лагеря «Юный спасатель (водник)» среди команд Главных управлений России по субъектам РФ ЦРЦ России в 2016 году.

Грамота за активное участие в нравственно-патриотических мероприятий, проводимых Костромскими региональными отделениями  Общероссийских общественных организаций «ВДПО» и ВДЮОД «Школа безопасности»,

Грамота за личный вклад и активное участие в качестве культурного волонтера в обеспечении мероприятий при проведении IX Всероссийского Чемпионата по водно-моторным соревнованиям среди команд Государственной инспекции по маломерным судам.

2017г.

Грамота за личный вклад и активное участие в качестве культурного волонтера в обеспечении мероприятий Главного управления МЧС  по Костромской области.

Почетная грамота – Победитель Всероссийского конкурса «Лучший участник Движения «Школа безопасности» в 2017 году.

Грамота за личный вклад и активное участие в качестве культурного волонтера в обеспечении мероприятий Главного управления МЧС по Костромской области.

Дипломант Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения».

Победитель IX Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества» в номинации «Лучший юный спасатель».

ПОБЕДИТЕЛЬ муниципального этапа Всероссийского конкурса «Доброволец России-2017».

2 место в региональном этапе Всероссийского конкурса «Доброволец России-2017».

2018г.

Дипломант II Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения» (соло).

Дипломант II Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения» (ансамбль).

Диплом Победителя II степени II Регионального героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения» (ансамбль).

Диплом Победителя III степени II Регионального героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения» (трио).

Диплом Победителя I степени II Регионального героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения» (соло).

1 место в региональном этапе Всероссийского конкурса «Доброволец России-2018» в номинации «Рожденные помогать», проект направлен для участия во Всероссийском конкурсе «Доброволец России-2018».

Почетная грамота – Победитель Всероссийского конкурса «Лучший участник Движения «Школа безопасности» в 2018 году.

Награждена медалью МЧС России «За содружество во имя спасения», Приказ № 533 от 03.12.2018г. Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.

Так же Полина имеет множество высоких наград завоеванных на различных Международных, Всероссийских и региональных конкурсах и фестивалях:

ПОБЕДИТЕЛЬ городского многожанрового конкурса детского и юношеского творчества «КРУЧЕ ВСЕХ» 2018 год

Финалист III Национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России», апрель 2018г.

Победитель проекта «Яркие дети» Международного конкурса детского и юношеского творчества.

Лауреат I степени - VI Международного детско-юношеского многожанрового фестиваля-конкурса «Волжский Кит», январь 2018 г.

ГРАН-ПРИ в составе танцевально-спортивного клуба «ТОНУС» - Международного конкурса-фестиваля хореографического искусства «В гостях у Снегурочки», май 2018 г.

Лауреат I степени - III Межрегионального творческого конкурса музыкально-исполнительского мастерства «Найди себя», январь 2018г.

Грамота с особой отметкой жюри «Бронзовый голос олимпиады» - Олимпиада искусств МГПУ, апрель 2018г.

Лауреат 20 открытого городского фестиваля патриотической песни «Пока горит свеча», февраль 2018г.