Фестиваль добровольческих объединений "Все в твоих руках"

НАДЕЖДА ЕРШОВА 9-12-2018, 18:47 61 Региональные новости / Лидеры

Фестиваль добровольческих объединений "Все в твоих руках"

6 декабря на территории МКУ "Молодежно-подрасткового центра "Октябрьский" прошел Фестиваль добровольческих объединений "Все в твоих руках". Участники Ефремовского молодежно-волонтерского объединения "Союз противодействия ЧС" детско-юношеского общественного движения "Школа безопасности" тоже приняли участие. Ребята показали свое запоминающееся красочное выступление. Покорили сердца многих зрителей юные участники Движения. Грамотой за активное участие в развитии добровольчества награждена председатель волонтерского отряда Саввина Алина (ученица 10 класса). Благодарственное письмо от Тульской областной думы вручено руководителю объединения, председателю Ефремовского отделения ВДЮОД Школа безопасности, Артамоновой Наталии Васильевне, за активную общественную деятельность.