Мастер-класс по первой помощи

НАДЕЖДА ЕРШОВА 28-11-2018, 19:20 86 Новости / Региональные новости

Мастер-класс по первой помощи

26 ноября врачами хирургами, травматологами и реаниматологами Ефремовской районной больницы им.Козлова были организованны мастер классы по оказанию первой помощи пострадавшим для участников Движения "Школа безопасности". Ребятам вновь напомнили как проводить реанимационные мероприятия, а также действовать при укусах, электротравмах, если внезапно человек подавился и др. Полезным стало изучение техники наложения повязок.