Уроки «Школа безопасности»

НАДЕЖДА ЕРШОВА 26-11-2018, 11:54 66 Региональные новости / Мероприятия

Уроки «Школа безопасности»

Очередное занятие по программам ВДЮОД «Школа безопасности» провели ребята мобильного отряда «Школа безопасности» ТПСК им. В.М. Максимчука под руководством И.Н. Вишневского в ГБОУ Школа г. Москвы №1252 имени Сервантеса 22 ноября 2018г.

Всего по программе мобильного отряда «Школа безопасности» до конца года будут проведены занятие более чем в 40 школах города Москвы.

Как правильно оказать первую помощь пострадавшему, как выйти из задымленного помещения, какие средства примени если….. но самое главное как не оказаться в опасной для жизни ситуации или предотвратить ее – главная тема занятий.