Уроки "ШКОЛЫ БЕЗОПАСНОСТИ"

НАДЕЖДА ЕРШОВА 13-11-2018, 17:18 56 Региональные новости / Семинары

Уроки "ШКОЛЫ БЕЗОПАСНОСТИ"

Очередной урок "Школы безопасности" провели сегодня курсанты Технического пожано-спасательного колледжа имени Героя России В.М. Максимчука - участники мобильного отряда Движения "Школа безопасности" в школе № 1409 города Москвы. Практические занятия для ребят представляют особенный интерес, так как можно самим не только посмотреть как оказать первую помощь пострадавшему, а именно самому попробовать спасти условного погибающего.