УРОКИ ШКОЛЫ БЕЗОПАСНОСТИ

НАДЕЖДА ЕРШОВА 1-11-2018, 18:12 41 Региональные новости / Мероприятия

УРОКИ ШКОЛЫ БЕЗОПАСНОСТИ

«Уроки Школы безопасности» - курс мастер-классов для обучающихся образовательных организаций реализует мобильный отряд, сформированный из курсантов  ГБПОУ г.Москвы     "Технический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. Максимчука" под руководством  мастеров производственного обучения, экспертов по спасательным работам WorldSkils, спасателей спасательных отрядов.

Главная цель - формирование кульутры безопасности жизнедеятельности  среди детей и молодежи.

Первый урок Школы безопасности прошел 1 ноября 2018г. в колледже сферы услуг, на котором были отработаны приемы оказания первой помощи и действия при возникновении опасных ситуаций.

Курирует проект «Уроки Школы безопасности» - заместитель председателя ВДЮОД «Школа безопасности» - координатор по г. Москве Вишневский Игорь Николаевич.