Предупреждён - значит вооружён

НАДЕЖДА ЕРШОВА 15-10-2018, 19:13 43 Новости / Региональные новости

Предупреждён - значит вооружён

В дни школьных каникул у нас прошел День безопасности.

В гости к ученикам и дошкольникам приехали интересные гости: заместитель председателя Московского отделения Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности» кандидат педагогических наук Людмила Викторовна Эюбова и представители молодежной организации "Российского союза спасателей" Анастасия Зубова и Иван Апраксин.

Молодые спасатели обучили ребят навыкам оказания первой медицинской помощи, а также организовали спортивные эстафеты с непростыми препятствиями. Все дети справились с испытаниями на отлично.

Завершилась встреча тренировочной эвакуацией, в ходе которой спасатели отметили высокую организованность детей и сотрудников школы. В норматив уложились с запасом.

Мы благодарим нашего постоянного гостя и эксперта Людмилу Викторовну Эюбову за неоценимую помощь в проведении мероприятий по безопасности, а также Российский Союз Спасателей за поддержку.

Желаем всем ребятам безопасного детства!