УРОК БЕЗОПАСНОСТИ

НАДЕЖДА ЕРШОВА 2-10-2018, 09:01 70 Новости / Региональные новости

УРОК БЕЗОПАСНОСТИ

"Урок безопасности" провели "Юные пожарные" дома детского творчества для учащихся 3-5 классов общеобразовательных школ Бураевского района. Юные пожарные рассказали ребятам о действиях при пожаре и правилах эвакуации в школе, напомнили номера экстренных служб при пожаре, показали работу с пожарной мотопомпой, показали каким современным оборудованием пользуются современные пожарные, продемонстрировали как разматывать пожарные рукава и как правильно пользоваться порошковым огнетушителем. Так же Юные пожарные напомнили детям о правилах пожарной безопасности, берегите себя и своих близких.