XX региональные соревнования учащихся Самарской области «Школа безопасности – 2020»

НАДЕЖДА ЕРШОВА 14-10-2020, 18:46 77 Региональные новости / Региональные соревнования

XX региональные соревнования учащихся Самарской области

«Школа безопасности – 2020»

11 октября на территории Берёзовой рощи, Красноглинского района г.о. Самара проведены XX региональные соревнований учащихся Самарской области «Школа безопасности – 2020», организаторы соревнований Самарские региональные отделение ВДЮОД Школа безопасности, РОССОЮЗСПАСа, ВОМО ВСКС, при поддержке ГБОУ ДОД ЦРТДЮ Центр социализации молодёжи, ГКУ СО «Центр по делам гражданской обороны, пожарной безопасности и чрезвычайным ситуациям», ГБУЗ «Самарский областной центр медицины катастроф и скорой медицинской помощи», ГКУ «Поисково-спасательная служба Самарской области», МКУ «Поисково-спасательный отряд г.о. Самара», МКУ г.о. Самара «Центр обеспечения мероприятий гражданской обороны», Автономная некоммерческая организация «Центр поиска пропавших людей».

Участниками мероприятий являлись обучающиеся Самарской области из: г.о. Самара, г.о. Сызрань, г.о. Жигулевск, м.р. Волжский, м.р. Красноярский. В соревнованиях было заявлено 13 команд. Состав команд составлял 4 участника и 1 представитель команды. В мероприятии приняло участие более 100 человек.

Во всех этапах команды показали себя с лучшей стороны, но как это бывает в спорте к концу соревнований определились лучшие.

В общем командном зачете места распределились следующим образом:

1 место ЦСТ «БАРС» г.о. Сызрань

2 место ЮГ-2 ЦДО ГБОУ СОШ ОЦ «Южный город» м.р. Волжский

3 место ВПО «Щит» г.о. Сызрань

Поздравляем победителей XX региональных соревнований учащихся Самарской области «Школа безопасности – 2020»

ПРОТОКОЛ -  Скачать файл: protokol-shb-20.pdf [3,18 Mb] (cкачиваний: 7)
Посмотреть онлайн файл: protokol-shb-20.pdf