НАШИ АКТИВИСТЫ. Заслуженные награды за качественную работу

НАДЕЖДА ЕРШОВА 28-09-2018, 11:40 63 Региональные новости / Лидеры

НАШИ АКТИВИСТЫ. Заслуженные награды за качественную работу

В 2016 году в г. Москве создан первый мобильный отряд «Школа безопасности», участниками которого стали активисты гимназии №883 г. Москвы под руководством Артура Шмидта.

Деятельность мобильного отряда за эти годы развивалась стремительно, что доказывают проведенные мероприятия  и заслуженные награды.

Летом 2018 года участники мобильного отряда принимали активное участие в проведении тематических занятий в рамках акции «Безопасное лето» на выездной смене Московского отделения Российского Движения Школьников «Формула единства». О том, что занятия были организованы и проведены на высоком профессиональном уровне свидетельствуют полученные благодарности.

Поздравляем руководителя Артура Шмидта и участников мобильного отряда «Школа безопасности» Александра Фомашина  и Яну Сельскую с заслуженными наградами.

Благодартсвенные письма:

Скачать файл: selskaya.pdf [72,25 Kb] (cкачиваний: 4)
Посмотреть онлайн файл: selskaya.pdf

Скачать файл: fomashin.pdf [71,55 Kb] (cкачиваний: 1)
Посмотреть онлайн файл: fomashin.pdf

Скачать файл: shmidt.pdf [72,64 Kb] (cкачиваний: 2)
Посмотреть онлайн файл: shmidt.pdf