Команда "Десяточки" - ПОБЕДИТЕЛЬ регионального этапа всероссийских соревнований "Школа безопасности - 2020"!

НАДЕЖДА ЕРШОВА 12-10-2020, 00:19 41 Региональные новости / Всероссийские соревнования / Региональные соревнования

Команда "Десяточки" - ПОБЕДИТЕЛЬ регионального этапа всероссийских соревнований "Школа безопасности - 2020"!

"Мы так долго этого ждали, вы себе просто не представляете!..." - этой фразой из представления нашей команды можно описать не только процесс объявления результатов в этом сезоне, но и этот долгий, но интересный путь к победе: мы оказывали помощь пострадавшим в природной среде и на акватории, тушили возгорание в лесу, прошли контрольно туристский маршрут 5км через болота и овраги и выполняли творческие задания!

Соревнования проходили с 9 сентября по 9 октября 2020 года - впервые они прошли в дистанционном формате: наша команда целый месяц жила в духе соперничества, дружно преодолевая этап за этапом и с нетерпением ожидая результатов!

<div class=