Cеминар-совещание «УРОКИ ШКОЛЫ БЕЗОПАСНОСТИ»

НАДЕЖДА ЕРШОВА 12-10-2020, 23:25 42 Региональные новости / Семинары

Cеминар-совещание «УРОКИ ШКОЛЫ БЕЗОПАСНОСТИ»

Cеминар-совещание «УРОКИ ШКОЛЫ БЕЗОПАСНОСТИ»  в рамках Целевой социально-ориентированной программы  «ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ – практическая площадка по обучению детей и молодежи в области защиты от чрезвычайных ситуаций, пожаров и происшествий на водных объектах» состоялся в г.Симферополе 8 октября 2020г.

Несмотря на непредвиденные обстоятельства, связанные с ограничениями по CОVID, участники  семинара обсудили все намеченные планом семинара вопросы, часть вопросов были озвучены в онлайн-режиме.

Одним из наиболее обсуждаемых вопросов семинара стал вопрос по созданию сети мобильных отрядов «Школа безопасности», как одна из эффективных форм работы по обучению детей и молодежи в области защиты от ЧС, пожаров и происшествий на водных объектах.

В ходе поездки руководителя Аппарата ЦС ВДЮОД «Школа безопасности» Ершовой Н.М. была организована встреча с председателем Севастопольского регионального отделения ВДЮОД «Школа безопасности» Яковенко Я.В. по вопросу создания юридического лица и активизации деятельности Севастопольского регионального отделения.