Эстафета поколений

Сибирский федеральный округ 13-11-2018, 16:16 78 Региональные новости / НОВОСИБИРСКОЕ региональное отделение

21 сентября 2018 года коллективные члены НРО ВДЮОД «Школа безопасности» - ВСК «Гвардия» из МКОУ «Гимназия №1» (р.п. Линево, рук. Макян Г.А.) приняли участие в работе Регионального форума «Эстафета поколений» на базе Центра детского и семейного отдыха им. О Кошевого.
Около 350 участников со всей Новосибирской области попробовали свои силы на дискуссионных и интерактивных площадках, а также приняли участие в мастер-классах.