Доброволец Самарской области - 2018

НАДЕЖДА ЕРШОВА 21-09-2018, 14:28 70 Региональные новости / Региональные

Доброволец Самарской области - 2018

19 сентября в г.о. Самара прошел заключительный этап областного конкурса «Доброволец Самарской области - 2018», который является региональным этапом Всероссийского конкурса «Доброволец России». Экспертные комиссии по направлениям деятельности добровольцев оценивали прошедших конкурсный отбор волонтеров, чтобы выбрать лучших для представления Самарской области на Всероссийском конкурсе «Доброволец России». В номинации «Смелые сердцем» в экспертной комиссии приняли участие представители Самарских региональных отделений РОССОЮЗСПАСа, ВСКС, Школа безопасности, Лиза Алерт и ВДПО. Основной целью конкурса является развитие и формирование культуры добровольчества (Волонтерства) в Самарской области и России.

Победителем стал Абидов Дмитрий командир поисково-спасательной группы № 3 молодежного крыла – Самарского РОССОЮЗСПАСа с проектом «Поиск в природной среде. Развитие студенческого спасательного движения».

От всей души желаем победителю регионального этапа достойно представить Самарскую область на Всероссийском конкурсе «Доброволец России» !!!

Организаторы: Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр развития творчества детей и молодежи «Центр социализации молодёжи» (ГБОУДОД ЦРТДЮ ЦСМ) совместно с Государственным бюджетным учреждением Самарской области "Агентство по реализации молодежной политики" --проводит Областной конкурс "Доброволец Самарской области - 2017" и "Юный доброволец - 2017" который является региональным этапом Всероссийского конкурса "Доброволец России - 2017"