"Безопасная улица"

НАДЕЖДА ЕРШОВА 12-09-2018, 13:58 62 Новости / Региональные новости

"Безопасная улица"

В день выборов волонтеры "Школы безопасности" провели акцию "Безопасная улица"
Волонтеры мобильного отряда "Школы безопасности" села Бураево под руководством Раиля Хазиева в рамках профилактических мероприятий "Внимание - дети" провели акцию «Безопасная улица!» .
В день выборов на территории автогородка МОБУ СОШ№1 села Бураево состоялось интерактивное образовательное мероприятие, организованное волонтерами БРО ВДЮОД «Школа безопасности» совместно с ОГИБДД Бураевского района.
Волонтеры напомнили детям и взрослым правила безопасного поведения на дороге, и о правилах использования ремней безопасности и детских автокресел, а также разъяснением нюансов нового законодательства. Акция была направлена на закрепление знаний правил дорожного движения не только у детей, но и у взрослых.
Стоит отметить, что местное отделение в с. Бураево является одним из лучших в республике! Благодарим ребят и руководителей за добросовестный труд в вопросах воспитания культуры безопасности у подрастающего поколения!!!