Викторина «Мы знаем правила безопасности»

НАДЕЖДА ЕРШОВА 13-09-2020, 18:36 66 Новости / Региональные новости

Викторина «Мы знаем правила безопасности»

В рамках программы «УРОКИ ШКОЛЫ БЕЗОПАСНОСТИ» в городе Рязани в школе №63 проведено тематическое мероприятие  «Мы знаем правила безопасности».

В мероприятии принимали участие 35 человек – участники  ШБ,  3 чел. -  лидеры отделения ВДЮОД «Школа безопасности» Рязанской области, обучающиеся.

Участники движения провели занятие, в котором рассказали о правилах безопасности на дороге, в быту и в образовательном учреждении. О правилах пожарной безопасности. Была проведена викторина в ходе, которой было доведено о правилах безопасности до учеников.