ТРЕТИЙ ДЕНЬ МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО СЛЁТ-СОРЕВНОВАНИЯ ВСЕРОССИЙСКОГО ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ДВИЖЕНИЯ «ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ»

НАДЕЖДА ЕРШОВА 25-08-2020, 11:17 99 Региональные новости / Региональные соревнования

ТРЕТИЙ ДЕНЬ МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО СЛЁТ-СОРЕВНОВАНИЯ

ВСЕРОССИЙСКОГО ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ДВИЖЕНИЯ «ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ»

24 августа 2020 года прошел третий день Московского областного слета-соревнования детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности» в Воскресенском городском округе.

В этот день на соревнования прибыли команды из Богородского г.о, Раменского г.о, Дзержинского г.о, г.о Луховицы, г.о Истра, г.о Клин, г.о Коломны, г.о Красноармейск, г.о Серебряные пруды, г.о Шаховская. Количество команд - 10.

Слаженное и быстрое выполнение всех поставленных задач сделало работу на дистанции слета-соревнования бесперебойной и безопасной для команд.

Также, соревнования посетила Председатель Центрального Совета Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности» - Ершова Надежда Михайловна. Вместе с Председателем Московского регионального отделения ВДЮОД «Школа безопасности» - Тетюхиным Сергеем Витальевичем, Надежда Михайловна посетила все этапы дистанции слета-соревнования, пообщалась с представителями судейской коллегии и организаторами, оценила работу дистанции и соблюдения мер предосторожности в сложившейся эпидемологической обстановке.

Завтра наступит заключительный день соревнований. Желаем участникам удачи и достойного прохождения всех испытаний!

Автор текста :Пономарева Анастасия