Слет-соревнованиe "Школа безопасности" Московской области

НАДЕЖДА ЕРШОВА 28-05-2018, 22:25 111 Региональные новости / Региональные соревнования

Слет-соревнованиe "Школа безопасности"    Московской области

28 мая 2018г близ с.Цурюпы г.Воскресенска состоялось открытие слета-соревнований "Школа безопасности". В слете принимают участие 14 команд из 12 муниципальных районов Московсковской области, более 160 человек. В открытии участвовала зам.председателя Высшего Совета РОССОЮЗСПАСа - председатель ВДЮОД "Школа безопасности" Н.Ершова, зам.председателя ВДЮОД" Школа безопасности" А.Гудков, председатель Московского областного отделения РОССОЮЗСПАСа С.Тетюхин.

Мероприятие организовано Министерством образования Московской области совместно с Главным управлением МЧС России по Московской области, В соревнованиях принимают участие команды-победительницы зональных этапов, за каждую из которых выступает по 6 человек.

В первый день школьники состязались в пожарной эстафете, а также комплексе силовых упражнений. 29маяпройдут соревнования по поисково-спасательным работам в техногенной среде и на акватории, а также определятся сильнейшие в преодолении различных препятствий на короткой дистанции.