XVI открытые региональные соревнования "Школа безопасности"

НАДЕЖДА ЕРШОВА 23-05-2018, 10:17 184 Региональные новости / Региональные соревнования

В Клинцовском районе Брянской области завершился финал XVI открытых региональных соревнований "Школа безопасности", в которых участвовали 37 команд со всей Брянской области, а также команды из Смоленской области и Гомельской области Республики Беларусь (Лицей МЧС) - 348 учащихся и 100 тренеров и руководителей команд. Зачет среди команд велся отдельно среди городских округов (10 команд) и муниципальных районов (27 команд).

В комплексном зачете по итогам соревнований места распределились следующим образом:

среди городов: 1 – город Клинцы, 2 – Бежицкий район г. Брянска, 3 – Клинцовская кадетская школа «Юный спасатель»;

среди районов: 1 – Клинцовский район, 2 – Севский район, 3 – Клетнянский район.