Рабочие моменты учебно-тренировочного сбора в Подмосковье

НАДЕЖДА ЕРШОВА 3-08-2020, 11:16 81 Региональные новости / Семинары

Рабочие моменты учебно-тренировочного сбора в Подмосковье

В ходе второго дня учебно-тренировочных сборов педагогов и обучаемых Московской области прошла встреча декана факультета безопасности жизнедеятельности Московского государственного областного университета В.В.Леонова с участниками учебно-тренировочных сборов, одним из организаторов которых является ВДЮОД "Школа безопасности".
В приветственном слове Владимир Владимирович поблагодарил участников и организаторов сборов за активную жизненную позицию и глубокую заинтересованность в вопросах формирования культуры безопасности, а в завершении встречи вручил диплом финалиста Всероссийской олимпиады школьников по предмету ОБЖ ученику 11 класса Быковский СОШ Артёму Козлову.