Mуниципальный этап соревнований «Школа безопасности"

НАДЕЖДА ЕРШОВА 30-04-2018, 21:02 94 Региональные новости / Региональные соревнования

муниципальный этап соревнований «Школа безопасности»

26-27 апреля на территории городской рощи города Ефремов Тульской области прошел муниципальный этап соревнований «Школа безопасности». 15 команд – учащиеся городских и сельских школ в возрасте от 12 до 16 лет пробовали свои силы в преодолении маршрута выживания. Соревнования включали в себя следующие этапы – туристическая полоса препятствий, пожарно-техническая полоса, физ. подготовка, медицинский этап и др. Не обошлось и без творческого конкурса.
Первое место заняла команда МКОУ «ЦО № 4» - ребята второй год подряд забирают переходящий кубок. Второе место – Шиловская школа № 16 и третье – МКОУ «СШ № 9». Победители получили медали, а грамоты и ценные подарки принесли в фонд школы.