Юный Спасатель — Дарья Александрова, стала обладателем Национальной премии «Будущее России»

НАДЕЖДА ЕРШОВА 3-05-2018, 19:54 106 Региональные новости / Лидеры

Юный Спасатель — Дарья Александрова, стала обладателем Национальной премии «Будущее России»

28-30 апреля 2018 года в городе Москве на сцене Кремлёвского дворца прошёл финал Национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России».  В финал конкурса прошли наши костромички Александрова Дарья и Васильева Полина. Более 300000 тысяч ребят из всей России участвовали в отборе и боролись, чтобы попасть на финал конкурса. Но повезло, конечно не всем. В финал прошли всего  202 участника от 6 до 27 лет. Молодые вокалисты выступали перед Международным, очень профессиональным жюри, все дети стали финалистами этого масштабного проекта. 30 апреля в Кремлёвском дворце, награждали победителей III-ей Национальной премии «Будущее России».  Из Костромы только Дарья Александрова была удостоена Национальной премии России 3-ей степени в области культуры и искусства « Будущее России».

Даша Александрова волонтер Костромского регионального движения «Школа безопасности», победитель муниципального этапа конкурса «Доброволец России». Вместе с активом регионального отделения «Школа безопасности» активно принимает участие в профилактических  мероприятиях по безопасности жизнедеятельности среди жителей области. Дарья  часто радует сотрудников Главного управления МЧС России по Костромской области своим творчеством. Выступая на праздничных мероприятиях в региональном главке, девочка дарит незабываемые минуты радости сотрудникам МЧС России.

Мы от всей души поздравляем Дашу с победой и желаем её дальнейших творческих успехов!