Подготовка к соревнованиям «Школа безопасности»

НАДЕЖДА ЕРШОВА 20-07-2020, 10:34 265 Региональные новости / ЧУВАШСКОЕ региональное отделение / Региональные соревнования

Подготовка к соревнованиям «Школа безопасности»

Ежегодно на территории Российской Федерации в соревнованиях «Школа безопасности» участвуют свыше 2,5 млн. детей и подростков.

В 2020 году к межрегиональным соревнованиям ребята только начали подготовку. Международные соревнования «Школа безопасности» - пятые юбилейные в этом году отменены в связи с пандемией.  Тем не менее, участники Движения «Школа безопасности»  не унывают, ведут свою активную деятельности на страничках в социальных сетях, а с недавнего времени стали уже и встречаться «в живую» и готовиться к соревнованиям.

В Чувашской Республике юных спасателей в соревнованиям готовит Владимир Дряблов – председатель Чувашского регионального отделения:

Владимир Дряблов. «Начал внеплановые занятия, для плановых жду официальное разрешение! Пока восстанавливаемый былую форму и готовимся к испытаниям на право ношения берета и Нашивки «спасатель» серебряного цвета...»

Желаем ребятам хорошо подготовиться к соревнованиям, восстановить свою форму и добиться отличных результатов! Только вперед!