Экзамены в Московском государственном педагогическом университете

НАДЕЖДА ЕРШОВА 21-06-2020, 18:48 67 Новости / Региональные новости

Экзамены  в Московском государственном педагогическом университете

Университет - это большая семья студентов, преподавателей и выпускников, которых связывают традиции, крепкая дружба и любовь к своей альма-матер.

20 июня состоялась Государственная аттестационная комиссия по защите выпускной квалификационной работы магистра Московского государственного педагогического университета. В этом году  было одиннадцать экзаменующихся и защита велась по закрытому каналу в сети интернет.

В состав Государственной аттестационной комиссии МГПУ вошли – Председатель Центрального совета Надежда Михайловна Ершова и   Валентина Михайловна Мапельман – профессор, руководитель экспертно-методического направления Центрального совета Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности». Представители Движения «Школа безопасности» ежегодно участвует в государственной аттестации магистров.

В числе магистров– лидер Движения «Школа безопасности» города Москва - Юлия Гудкова. Тема ее выпускной квалификационной работы – «Школа безопасности» как одно из направлений формирования культуры безопасности обучающихся», в которой были рассмотрены особенности воспитания культуры безопасности в детско-юношеском коллективе на примере деятельности мобильных отрядов «Школа безопасности».

Юлия Гудкова защитилась на «отлично».

Поздравляем МАГИСТРОВ с успешной сдачей экзаменов! В добрый путь!