Районные соревнования по спортивному туризму «Дистанция-короткая-связка»

НАДЕЖДА ЕРШОВА 6-04-2018, 11:36 198 Региональные новости / Региональные соревнования

В рамках Концепции развития детского туризма 03 апреля 2018г. в Бураевском районе Республики Башкортостан прошли районные соревнования по спортивному туризму «Дистанция-короткая-связка». В соревновании приняли участие 42 обучающихся из общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования, объединения "Школа безопасности". В ходе соревнований учащиеся проявили свою ловкость и сноровку, умение пользоваться спасательным снаряжением, полученными знаниями на тренировках. Победителей и призеров наградили почетными грамотами.
Организатором соревнований выступил руководитель объединения «Юный пожарный» МБОУ ДО ДДТ с.Бураево Раиль Хазиев.