В городе Ефремов Тульской области прошла траурная акция "Кемерово, мы с тобой" памяти жертв трагедии в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня».

НАДЕЖДА ЕРШОВА 28-03-2018, 11:49 184 Новости / Региональные новости

"Школа безопасности" приняла участие в акции в знак поддержки жителей Кемерово, которые потеряли родных и близких.

Ребята пришли в городской сад на Красной Площади с цветами, свечами, детскими игрушками. Каждый пришёл сюда по зову своего сердца, чтобы разделить со всеми общую боль. Акция завершилась минутой молчания. Затем в небо были выпущены шары.