Волонтеры в помощь детям

НАДЕЖДА ЕРШОВА 8-02-2018, 22:10 63 Новости / Региональные новости

Волонтеры в помощь детям

Волонтеры Движения «Школа безопасности» и отряд Всероссийского студенческого корпуса спасателей УГАТУ и посетили лагерь, в котором живет ДУША (детская управленческая школа актива).

Для юных управленцев были организованы мастер-классы, игры, конкурсы по различным направлениям  безопасности жизнедеятельности.

Ребята принимали участие в активностях и показали прекрасные знания правил поведения при пожаре,  безопасности дорожного движения и обучились навыкам оказания первой помощи и правилам поведения в туристических походах!