МЫ ХОТИМ ВСЕ ЗНАТЬ!

НАДЕЖДА ЕРШОВА 8-02-2018, 21:59 148 Новости / Региональные новости

МЫ ХОТИМ ВСЕ ЗНАТЬ!

2 февраля участники ВДЮОД "Школа безопасности" города Ефремов Тульской области, побывали на практическом занятии по оказанию реанимационных мероприятий первой доврачебной помощи в ОАО ГПК "Каргилл". Занятия вел врач компании "SOS Interneshional", подразделения "международная медицинская клиника", Лисин Андрей Викторович. Теория была закреплена практическими занятиями на тренажере. Все ребята справились с поставленной задачей - реанимировали пострадавшего, работая в паре.