Пожарная безопасность для школьников

РОСТОВСКОЕ региональное отделение 2-02-2018, 18:34 77 Региональные новости / РОСТОВСКОЕ региональное отделение

1 февраля в Школе №44 города Ростова-на-Дону студенты-спасатели Донского государственного технического университета, активисты молодежного крыла РОССОЮЗСПАСа, провели коллективно-творческое занятие по пожарной безопасности для учеников 4 класса. На занятии детям рассказали о причинах возникновения пожара и правилах поведения при возникновении возгорания. Кроме этого ребята вспомнили номера экстренных служб. В закрепление полученных знаний провели викторину. Ребятам очень понравились ростовые куклы "Спасик", "Огнетушик" и "Пожарный". Они помогли детям надеть боевую одежду пожарного. В конце занятия сделали общую фото на память.
#дгту #вскс #россоюзспас #вскс61 #ruor61 #мчс #ГодКультурыБезопасности #урокибезопасности