Благотворительный фестиваль" Поверь в мечту" для детей сирот и детей из малообеспеченных семей

НАДЕЖДА ЕРШОВА 2-02-2018, 09:05 268 Региональные новости / Анонсы

Благотворительный фестиваль« Поверь в мечту»  для детей сирот и детей из малообеспеченных семей

3 февраля в ДК Московского Энергетического Института   с 11.00 до 17.00 часов состоится благотворительный фестиваль« Поверь в мечту»  для детей сирот и детей из малообеспеченных семей
  от 14 до 17 лет по профориентации.
Организатор мероприятия: Благотворительный фонд «Семья», РОССОЮЗСПАС, ВСКС и ВДЮОД «Школа безопасности», ВДПО и другие общественнеы организации.

Программа мероприятия:

С 11.00  до 14.30 часов Мастер-классы.

На мастер-классах в игровой форме профессионалы познакомят ребят с работой сотрудников МЧС России — спасателей и пожарных, учителей ОБЖ и добровольцев, военных, кулинаров, ремесленников, визажистов и многих других профессий. Так же у детей будет возможность самим попробовать себя в том или ином ремесле.
Мы покажем детям, что их возможности не ограничиваются выбором одной или двух профессий.

С 14.30 до 15.30 часов ланч
С  15.30  до 17 часов Концертная часть

Более подробная информация о проекте на сайте:

верьвмечту.рф
opeca.ru

Для участия в фестивале необходимо заполнить анкету до 18 января, перейдя по ссылке:

Всегда будем рады Вам!!!

Куратор проекта Наталья Игнатова