ДВА ДНЯ ИЗ ЖИЗНИ СПАСАТЕЛЕЙ

НАДЕЖДА ЕРШОВА 29-01-2018, 20:16 147 Новости / Региональные новости

ДВА ДНЯ ИЗ ЖИЗНИ СПАСАТЕЛЕЙ

18.01.2018г. В МБДОУ «Детский сад № 4" г.Выборга проходит тематическая неделя "Специальная техника". В рамках данного мероприятия представители ОНДиПР Выборгского района УНДиПР ГУ МЧС России по ЛО совместно с региональным отделением РОССОЮЗСПАСА посетили детский сад. Павел Анисенков (капитан вн.службы, член РОССОЮЗСПАСа) рассказал воспитанникам о пожарных машинах, о том, как вести себя при пожаре, поинтересовались, знают ли дети, как необходимо обращаться с электроприборами, куда звонить в случае пожара. А также раздал детям листовки с наглядной агитацией.

18-19.01.2018г. Сотрудники ОНДиПР Выборгского района совместно с региональным отделение РОССОЮЗСПАСа, ПАСФ г. Выборга, Выборгским местным отделением «ВДПО», ГИМС и сотрудники ФГКУ «26 отряд ФПС по Ленинградской области» осуществляли дежурство на крещенских купелях.

19.01.2018г. старший инспектор ОНДиПР Выборгского района Анисенков Павел совместно с региональным отделением РОССОЮЗСПАСа, Выборгским местным отделением «ВДПО» и сотрудникам и ГКУ ЛО «Леноболпожспас» в здании 107 ПЧ провели экскурсию и занятия по правилам пожарной безопасности для детей МБДОУ « Детский сад г.Приморка». Ребята познакомились с оснащением пожарного, с его бытом во время населения дежурства, было продемонстрировано техническое оснащения пожарного автомобиля, также ребятам представилась возможность посидеть в «большой красной машине» пожарной машине.

19.01.2018г. начальник отделения ОНДиПР Выборгского района майор вн. службы Кузнецова Елена и старший инспектор ОНДиПР Выборгского района лейтенант вн. службы Нечипоренко Евгений под эгидой регионального отделения РОССОЮЗСПАСа провели профилактические занятия для детей МБДОУ «Детский сад №3 г. Выборга» с распространением наглядной агитацией. Сотрудники объяснили детям как вести себя при пожаре, детям рассказывали о правилах обращения с электроприборами, куда звонить в случае пожара. По окончанию занятия сотрудники отметили знания детей о пожарной безопасности и поблагодарили за проделанную работу воспитателей МБДОУ «Детский сад №3 г. Выборга».