День Учителя в Кидзании!

НАДЕЖДА ЕРШОВА 26-01-2018, 12:23 104 Новости / Региональные новости

День Учителя в Кидзании!

28 февраля Кидзания при поддержке Единой независимой Ассоциации педагогов города Москвы вновь открывает свои двери для сотрудников детских садов, школ, лицеев и гимназий города Москвы и Московской области.

Кидзания – легендарный парк игрового обучения, город, где дети пробуют себя более
чем в 100 профессиях, получают полезные знания и незабываемые впечатления.

Специально для сотрудников образовательных учреждений в нашем Парке проводится «День Учителя» – мероприятие для педагогов, в ходе которого участники получат возможность попробовать себя в разных профессиях, познакомиться с Парком и узнать об образовательных возможностях нашего города.

Мы используем обширный опыт, накопленный коллегами со всей планеты и активно изучаем специфику российской аудитории. Одно из важных направлений нашей деятельности – формирование уникальной площадки для семейного досуга и реализации образовательных программ. Мы сотрудничаем с опытными педагогами: это позволяет нам вместе достигать успеха в создании познавательного досуга для школьников.

В программе мероприятия:

• экскурсия по Парку площадью 10 000 м2;

• освоение профессий Кидзании;

• презентация возможностей сотрудничества и имеющихся образовательных программ;

• специальные предложения для всех гостей для последующих групповых посещений.

Условия посещения:

• в мероприятии участвуют только взрослые;

• вход только для сотрудников образовательных учреждений;

• обязательная регистрация по ссылке https://kidzaniaforschools.timepad.ru/event/539903/

Ждем вас в Кидзании 28 февраля! Начало в 18:00, завершение мероприятия – 21:30