Уфимское городское отделение БРО ВДЮОД «Школа безопасности» создано в г. Уфе

НАДЕЖДА ЕРШОВА 27-01-2018, 09:14 107 Новости / Региональные новости

Уфимское городское отделение БРО ВДЮОД «Школа безопасности» создано в г. Уфе

На сегодняшний день в Республике Башкортостан Всероссийское детско-юношеское общественное движение «Школа Безопасности» активно и успешно развивается. И образовательные учреждения г.Уфы также ведут активную деятельность в рамках Движения.  В связи с этим, в столице Республики Башкортостан г.Уфе учредили Уфимское городское отделение БРО ВДЮОД «Школа безопасности», которое будет вести свою деятельность на базе Уфимского городского детского морского центра. В состав совета вошли представители Управления образования, Управления гражданской защиты, Муниципальной пожарной охраны, директора центров туризма, руководители районных методических объединений учителей ОБЖ.

На ближайшее время уже запланировано два больших мероприятия: Зимние соревнования «Школа безопасности» и торжественное вступление новых участников в ряды Движения.