Предупрежден - значит вооружен!

НАДЕЖДА ЕРШОВА 25-01-2018, 21:45 74 Новости / Региональные новости

25 января 2018 года - волонтеры "Школы безопасности", посетили МБОУ Лицей № 94 и ГБУ Уфимскую коррекционную школу для слепых, слабовидящих СОШ N 28. Они провели, для младших и старших классов, беседу на тему: "Безопасность в жизнедеятельности человека", в которой напомнили ребятам какие опасности нас могут предостерегать на каждом шагу и где бы мы не находились важно помнить и соблюдать меры безопасности. Самым главным аспектом данной встречи была "Безопасность в Интернете". Волонтеры через интерактив донесли до учащихся важные аспекты по личной безопасности в интернете.
Также для эмоциональной зарядки были проведены игры на внимание и поднятие настроения.
Волонтеры убедили школьников, что: В наибольшей безопасности тот, кто начеку, даже когда нет опасности.
Предупрежден значит вооружен!