Прием в добровольцы

НАДЕЖДА ЕРШОВА 24-01-2018, 09:38 96 Новости / Региональные новости

Прием в добровольцы

В декабре 2017 года активисты Движения Школа безопасности были официально приняты в ряды Добровольцев молодежного волонтерского Объединения «СПЧС «Безопасность-71». Объединение является структурным подразделением Ефремовского местного отделения Движения «Школа безопасности», деятельность которого направлена на привлечение общественности к вопросам безопасности. Объединение проводит Акции и другие мероприятия, которые носят обучающий и профилактический характер.

Всем активистам вручены личные Книжки Добровольцев, которые являются своего рода трудовой книжкой волонтера.

16 января 2018г. в МКОУ «ЦО № 4» прошла торжественная линейка, посвященная приему молодых и активных ребят в члены Школьного Совета безопасности.

Активисты СПЧС «безопасность-71», являясь членами Совета безопасности, торжественно приняли присягу и перед лицом своих товарищей поклялись быть достойными звания Добровольца, о чем собственноручно засвидетельствовали, получив соответствующие удостоверения.