Студенты удостоились медали «10 лет Российскому союзу спасателей»

НАДЕЖДА ЕРШОВА 11-01-2018, 13:14 131 Новости / Региональные новости

Студенты удостоились медали «10 лет Российскому союзу спасателей»

11 января, в первый день начала второго полугодия обучения студентам ОП «Сокол» пожарно-спасательного колледжа имени Героя Российской Федерации В.М. Максимчука, участникам Всероссийской олимпиады профессионального мастерства среди студентов, обучающихся по специальностям среднего профессионального образования, профильное направление «Техносферная безопасность и природообустройство Пожарная безопасность», которая проходила в мае 2017 года в городе Курске - участникам ВДЮОД "Школа безопасности" вручили медали «10 лет Российскому союзу спасателей».
Студентов награждали за отличные показатели в учебе, активное участие в жизни колледжа, стремление к победе и высокие показатели в командном и личном первенстве во Всероссийской олимпиаде профессионального мастерства.
Троим студентам медали были вручены на общем построении ОП «Сокол», одному из числа команды выпускнику колледжа призванному в ряды Вооруженных Сил РФ медаль передана родителям.

РОССОЮЗСПАС от души поздравляет ребят и желает, чтобы они воодушевляли своих товарищей на высокие результаты!