День спасателя и экскурсия в пожарную часть г.Ефремова

НАДЕЖДА ЕРШОВА 29-12-2017, 10:00 98 Новости / Региональные новости

27 декабря Активисты движения «Школа безопасности» Ефремовского отделения побывали на экскурсии в городской пожарной части. Ребята узнали работу Спасателей изнутри, изучили спецтехнику.

В завершении экскурсии состоялось чаепитие, посвященное Дню Спасателя.

Ребята поздравили сотрудников самой незаменимой службы, службы МЧС, с профессиональным праздником, вкусным домашним тортом!

Будьте счастливы и благополучны, доблестные защитники нашей безопасности! Будьте здоровы, наши Спасатели!!!