АКЦИЯ «ЗАСВЕТИСЬ!»

НАДЕЖДА ЕРШОВА 26-12-2017, 09:57 132 Новости / Региональные новости

АКЦИЯ «ЗАСВЕТИСЬ!»

26 декабря Ефремовское местное отделение ВДЮОД «Школа безопасности» совместно с ГИБДД провела акцию "Засветись!" на улицах города. Прохожим раздавались светоотражающие ленты и значки, а также буклеты с полезной информацией о необходимости носить светоотражающие элементы на одежде в темное время суток.

К сожалению, многие из нас даже не задумываются насколько мы бываем уязвимы перед спешащим авто грязными осенними днями, зимними вечерами. А ведь водитель может и не заметить идущего вечером по обочине серого человечка или не смотрящего по сторонам задумчивого школьника ранним утром...

Обезопасьте себя и своего ребенка! Покупайте школьные ранцы со светоотражающими элементами (фликерами) или приобретите данную продукцию в киосках. А можно приобрести и тканевую светоотражающую ленту и пришить ребенку на куртку. Все в ваших руках!

А главное в ваших руках безопасность ваших детей!

Председатель Совета ЕМО ТРО ВДЮОД «Школа безопасности»

Артамонова Наталия