Юные спасатели дошкольного отделения ГБОУ СОШ №17 справились с заданиями на «отлично»

НАДЕЖДА ЕРШОВА 21-12-2017, 15:18 86 Новости / Региональные новости

Юные спасатели дошкольного отделения ГБОУ СОШ №17  справились с заданиями на «отлично»

20 декабря в Государственном бюджетном общеобразовательном учреждении города Москвы "Школа № 17" в дошкольном отделении прошла игра-квест  «Юные спасатели», в которых принимала участие в качестве почетного гостя Надежда Ершова – заместитель председателя Высшего Совета РОССОЮЗСПАСа – председатель ВДЮОД «Школа безопасности».

Квест-игра была организована в виде вопросов-ответов и разбита по темам: интеллектуальные, занимательные, исторические и литературные и спортивные игры.

Следует сказать, что ребятам всего то по 5-6 лет, но с заданиями они справились на «отлично», готовились серьезно.

Кроме того юные спасатели подготовили ряд вопросов для гостей и смело из задавали.

В конце мероприятия юные спасатели подарили сделанные своими руками открытки для настоящих спасателей со стихами, что приятно растрогало гостей.

А один юный герой попросил: можно я обниму Вас и подержусь за форму – я тогда стану сильнее!!!».

Спасибо Вам всем, юные спасатели дополнительного отделения МБОУ СОШ №17. И отдельное спасибо руководителям и воспитателям, за ваш творческий подход к формированию культуры безопасности среди детей младшего возраста.