Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

НАДЕЖДА ЕРШОВА 15-12-2017, 13:42 590 Региональные новости / Региональные олимпиады

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

В Томске 7-8 декабря прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ, в организации и проведении которого принимали непосредственное участие студенты факультета технологии и предпринимательства ТГПУ – активисты движения «Школа безопасности».

В выполнении олимпиадных заданий приняли участие 66 школьников из них: 20 школьников 7-8 классов, 13 школьников 9 классов, 33 школьника 10-11 классов. Традиционно участники олимпиады выполняли теоретические и практические задания. Среди учеников 8-х классов победителем стал Михайленко Фёдор Андреевич, МАОУ лицей № 51 набрав 110 балов. Среди учеников 7-х классов лучшей стала Основская Юлия Вадимовна, МАОУ СОШ №23, но набрав больше остальных семиклассников, ее результат 87 баллов, она не попала в число победителей, ее обошла восьмиклассница Копылова Мария Владимировна, МАОУ лицей № 8, став победителем в этой подгруппе, ее результат 109 баллов.

Среди 9-х классов победителями стали: Мещанова Валентина Дмитриевна, МАОУ СОШ №37, ее результат 124 балла. Вторым в этой подгруппе стал Кошкаровский Артем Алексеевич, МАОУ лицей № 51, с результатом 115 баллов. Третий результат у Заремба Александр Игоревич, МБОУ СОШ №33 – 114баллов. Завершила число победителей Лазичева Марина Андреевна, МАОУ лицей № 51, с результатов 110 баллов.

В подгруппе 10-11-ых классов вперед вышел ученик 10 класса Базылев Василий Максимович, МАОУ СОШ №34 имени 79-й гвардейской дивизии с результатов в 146 баллов и перевесом всего в одно очко он обошел одиннадцатиклассницу Антоненко Яну Игоревну из МАОУ лицей №8 им. Н.Н.Рукавишникова, ее результат 145 баллов.

Всего же жюри отметили 23 победителя и 9 призеров муниципального этап Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ.

Мы поздравляем всех участников муниципального этап Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ и желаем дальнейших побед!