Медали Школы безопасности за победу в VIII Открытом Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia)

НАДЕЖДА ЕРШОВА 19-02-2020, 20:32 108 Региональные новости / Соревнования / Региональные соревнования

VIII Открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) компетенции «Пожарная безопасность» проходил с 11 по 14 февраля на учебном полигоне подготовки спасателей и пожарных ГКУ «ПСЦ» в Апаринках. В соревнованиях принимали участие юноши в возрасте от 16 до 22 лет.

Участниками Открытого чемпионата профессионального мастерства «Московские мастера» по стандарту Worldskills в компетенции «Пожарная безопасность» стали молодые профессионалы из десяти образовательных организаций города Москвы. Желающих было много, но отобрали лучших из лучших. На протяжении четырех конкурсных дней свое мастерство демонстрировали ученики следующих учебных заведений: политехнический колледж имени П. А. Овчинникова, колледж полиции, Технический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В. М. Максимчука, колледж предпринимательства № 11, Московский колледж бизнес-технологий, Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23, Московский автомобильно-дорожный колледж им. А. А. Николаева, кадетская школа-интернат № 5, Юридический колледж и команда учеников школы №609.

Победу в соревнованиях одержали молодые профессионалы из Технический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В. М. Максимчука.

18 февраля на плацу Технического пожарно-спасательного колледжа имени Героя Российской Федерации В. М. Максимчука при разводе чествовали команду – победителя VIII Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia). Учитывая Соглашение о сотрудничестве и многолетнюю совместную деятельность участники команды были награждены памятными медалями «25 лет Движению Школа безопасности», которые вручали председатель Московского городского отделения ВДЮОД «Школа безопасности» Анатолий Иванович Куликов и председатель Центрального совета Надежда Михайловна Ершова.

Медалями награждены лучшие из лучших: Вожегов Денис Викторович, Гутаров Олег Анатольевич, Прохоров Максим Романович,  Назаров Артем Русланович,  Чебан Максим Геннадьевич и Кочеткова Дарья Сергеевна.

Ребята! ВЫ КОМАНДА и ВЫ ЛУЧШИЕ!