Конкурс "Лучший школьный уголок безопасности"

НАДЕЖДА ЕРШОВА 24-11-2017, 22:54 50 Новости / Региональные новости

В 2017 году Гражданской Обороне исполнилось 85 лет. Гражданская оборона МЧС России является составной частью оборонного строительства и обеспечения безопасности страны и выполняет одну из важнейших функций государства. Специализированные подразделения гражданской обороны России за прошедшие годы принимали участие более чем в 150 тысячах спасательных операций в России и 48-ми странах мира.

Так, в рамках празднования юбилея, Ефремовским отделением Всероссийского детско-юношеского общественного движения "Школа безопасности" был организован конкурс "Лучший школьный уголок безопасности", посвященный 85-летию ГО, итоги которого были подведены 20 ноября. В конкурсе приняли участие городские и сельские школы, которые по условиям конкурса должны были подготовить информационные стенды, доступные для понимания учащимися, с элементами медицинской подготовки.

Лучшими стали МКОУ "Павлохуторская СШ № 12" - 1 место

2 место - МКОУ "СШ № 10"

3-место - МКОУ "СШ № 3"

Все победители получили подарочные сертификаты на покупку канцелярских принадлежностей и конечно же грамоты за призовые места.

Выражаем благодарность всем участникам-педагогам образовательных учреждений.

Председатель Совета ЕМО ТРО ВДЮОД "Школа безопасности"

Артамонова Наталия