ОЛИМПИАДА ПО ОБЖ. Региональный этап. Тюмень

НАДЕЖДА ЕРШОВА 14-02-2020, 19:42 356 Региональные новости / Региональные олимпиады

ОЛИМПИАДА ПО ОБЖ. Региональный этап. Тюмень

С 10 по 12 февраля 2020г. в Тюмени прошёл региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности.

Спасатели Тюменского регионального отделения "Российский союз спасателей" уже четвертый год входят в состав жюри по проведению регионального этапа.

Почти 90 старшеклассников со всей Тюменской области (победители муниципальных этапов) проверили свои теоретические знания и практические умения по общеобразовательному предмету "Основы безопасности жизнедеятельности».

По итогам регионального этапа олимпиады победителем стала участница Тюменского регионального отделения Всероссийского детско-юношеского движения "Школа безопасности" Тюлегенова Карина, которая представит наш регион на Всероссийском финальном этапе.

Олимпиада проходила на территории Регионального центра допризывной подготовки и патриотического воспитания "Аванпост", ул.Широтная, 216.