Чемпионат Самарской области дистанция-комбинированная по спортивному туризму

НАДЕЖДА ЕРШОВА 9-11-2017, 17:51 28 Региональные новости / Региональные соревнования

В Самаре прошел «Чемпионат Самарской области дистанция-комбинированная по спортивному туризму»

05 ноября на территории г.о. Самара, по адресу ул. Ставропольская, 88 в рамках реализации Положения о проведении официальных спортивных соревнований Самарской области по спортивному туризму в 2017 году прошел «Чемпионат Самарской области дистанция-комбинированная по спортивному туризму». Организаторами мероприятия выступили Министерство спорта Самарской области, общественные организации «Самарская областная федерация спортивного туризма», Самарское региональное отделение РОССОЮЗСПАСа, ВОМО ВСКС и Школа безопасности.

В соревнованиях приняло участие более 50 человек. Участники соревнований проходили этапы связками по 2 человека. Соревнования прошли на высоком уровне, ребята отработали все поставленные дистанции в соответствии с положением чемпионата по спортивному туризму.

Места распределились следующим образом;

Связки юниоры 2 класс:

1 место связки Бондаренко М.Е. и Смирнов В.С., ВСТК «Бумеранг» г.о. Жигулёвск, а также связка Рапитцкий Н.С. и Матвеев В.С., ВПК «Кандагар» с. Переволоки;

3 место связка Сивов И.С. и Кузнецов М.К., ЦСТ «Барс», г.о. Сызрань.

Связки юниорки 2 класс:

1 место связка Почукалина О.А. и Обидина Д.Д., ЦСТ «Барс», г.о. Сызрань;

2 место связка Соловьева В.Д. и Тиханова А.С., ВСТК «Бумеранг», г.о. Жигулевск;

3 место связки Чирко А.В. и Суханова А.С., СГОАН, г.о. Самара.

Связки девушки 2 класс:

1 место связка Ольшевская А.М. и Рыбкина Е.В., ЦСТ «Барс», г.о. Сызрань;

2 место связка Комарова М.И. и Кустова Е.И., ВСТК «Бумеранг», г.о. Жигулевск;

3 место связка Буданова К.Ю. и Носкова Н.С., ЦСТ «Барс», г.о. Сызрань.

Связки женщины 2 класс:

1 место связка Учаева О.Е. и Воробьева К.И., ЦСТ «Барс», г.о. Сызрань;

2 место связка Атаманова Н.А. и Рябина М.О., ЦСТ «Барс», г.о. Сызрань;

3 место связка Мазитова Г.Р. и Панкратова А.А., Самарский университет, г.о. Самара.

Связки мужчины 2 класс:

1 место связка Бухтеев М.Н. и Никитин М.И., ЦСТ «Барс», г.о. Сызрань;

2 место связка Рожков Д.А. и Клюев Р.В., ЦСТ «Барс», г.о. Сызрань;

3 место связки Каримов Р.Р. и Рогаткин Я.Е., МТЛ, г.о. Самара, а также связка Капизов Д.Р. и Шипчин И.А., Самарский университет, г.о. Самара.