Интерактивный семинар по первой помощи

НАДЕЖДА ЕРШОВА 31-10-2017, 14:33 53 Региональные новости / Семинары

Интерактивный семинар по первой помощи
Новосибирское региональное отделение ВДЮОД "Школа безопасности" в рамках проекта «Первая помощь» были проведены интерактивные семинары в объеме 16 часов (каждый) для педагогов и руководителей объединений. Две группы слушателей общей численностью 30 человек получили необходимые знания и навыки оказания первой помощи, которые они отработали на роботах-тренажерах и готовы передавать своим воспитанникам.
11-12 ноября нас ждет завершающий семинар проекта.
Семинар проводят: Гусев Аркадий Федорович (доцент кафедры
НГМУ, Кандидат Медицинских наук) и
Пацай Дмитрий Владиславович (
председатель НРО ВДЮОД «Школа безопасности», инструктор по обучению населения первой помощи, спасатель).