Чествование призеров XV Всероссийских соревнований " Школа безопасности"- 2019

НАДЕЖДА ЕРШОВА 3-12-2019, 09:12 15 Региональные новости / Региональные соревнования

Чествование призеров XV Всероссийских соревнований

" Школа безопасности"- 2019

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер вручил Благодарственные письма педагогам, занимающимся военно-патриотическим воспитанием детей: председателю Челябинского регионального отделения ДЮОД " Школа безопасности", директору МУ ДО " Красноармейский ЦДОД" Наталье Трошиной и педагогу - тренеру команды МУ ДО «Красноармейский Центр дополнительного образования детей» Евгению Трошину. Также от Губернатора лично получил каждый участник команды военно-патриотического клуба «Барс» ценный подарок.
Церемония по традиции проводилась совместно с Главным управлением МЧС России по Челябинской области.
«Смелость и личное мужество можно проявлять не только в экстремальных ситуациях: вы демонстрируете их и в спорте, и в творчестве, и в повседневной жизни, – обратился к собравшимся Алексей Текслер. – Рад, что поколению действующих сотрудников МЧС растет достойная смена.
Дорогие друзья! В нашей жизни неоспоримые приоритеты - любовь к Родине, ответственность за свои поступки, готовность прийти на помощь ближнему. Важно, что вы поддерживаете и развиваете эти ценности. Желаю всем крепкого здоровья, удачи и благополучия, хороших оценок в школе. Не забывайте, что ваша главная обязанность – хорошо учиться и радовать ваших родителей, наставников и педагогов».
Ещё раз поздравляем детей и педагогов с высоким результатом, желаем дальнейших побед и достижений еще больше и выше!