УРОК БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ НА УЛИЦЕ

НАДЕЖДА ЕРШОВА 12-10-2017, 12:16 33 Новости / Региональные новости

УРОК БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ НА УЛИЦЕ

В рамках недели безопасности 29 сентября Юные инспектора движения, активисты Школы безопасности Бураевского района и педагогический коллектив МОБУ СОШ №1 совместно провели на Урок безопасного поведения на улице. Учащихся познакомили с дорожными знаками, разметкой, правилами перехода улицы. Цель данного мероприятия - профилактика безопасности дорожного движения и детского травматизма.

Ребята получили огромный багаж знаний, всем были вручены памятки по безопасному поведению на дороге.