ПРАВИЛЬНЫЙ ОТДЫХ

НАДЕЖДА ЕРШОВА 5-11-2019, 16:41 17 Новости / Региональные новости

ПРАВИЛЬНЫЙ ОТДЫХ

Сегодня, в учебно-тренировочном центре Российского союза спасателей "Цей", прошла лекция по оказанию первой помощи пострадавшим для учеников 10 класса школы "Диалог" г. Владикавказа. Занятие вел заместитель председателя СОРО РОССОЮЗСПАСа, Ходов Таймураз Сергеевич. Ребятам рассказали об основных аспектах оказания помощи, состояниях в которых это необходимо, способах и мерах собственной безопасности.

"Считаю такой вариант обучения наиболее эффективным, в учебном центре ничего не отвлекает обучающихся от процесса. Они усваивают максимум информации, получают практические навыки, отрабатывают их на  манекенах.  Надеюсь им никогда не придется применять полученные знания в реальной жизни." - отметил Таймураз Сергеевич.